APARTAMENTO AMOBLADO EN ARRIENDO EN ZONA NORTE CARTAGENA

Precio arriendo (COP)

$ 2.631.800

Precio venta (COP)

$ 470.000.000

Administración (COP)

$ 368.200

Valor total arriendo (COP)

$ 3.000.000

¿Te interesó este inmueble?

Descripción general

Apartamento Amoblado en conjunto Praseo Serena del mar, barrio manzanillo del mar Cartagena, el apartamento cuenta con sala comerdor, dos alcobas con closet, baño en la habitacion principal, un baño auxiliar, cocina, cuarto de ropas independiente, balcón. El conjunto está compuesto por varias torres de apartamentos con zonas sociales, piscina, gimnasio y áreas BBQ. Vigilancia 24/7, parqueaderos, amenidades, cerca a las playas de manzanillo del mar, en el reconocido barrio de serena del mar.
Cod. 97950

Baños

2

Habitaciones

2

Parqueaderos

1

Área construida

49

Área terreno

No aplica

Área privada

49

Estrato

5

Antigüedad

1 a 8 años

Si

Todos los precios aquí anunciados requieren verificación antes de la negociación, por parte de nuestros asesores con su respectivo propietario.

Video del inmueble

Características

Todas las caracteristicas agregadas son asignadas por nuestros consultores si tiene alguna duda adicional no dude en consultar para mayor información.

Apertura

7:00 pm

Cierre

10:00 pm

 Horario de gimnasio

Apertura

1:00 pm

Cierre

11:00 pm

 Horario de piscina

Apertura

1:00 pm

Cierre

5:00 pm

 Horario de canchas

Apertura

1:00 pm

Cierre

10:00 pm

Precio arriendo (COP)

$ 2.631.800

Administración (COP)

$ 368.200

Precio venta (COP)

$ 470.000.000

Valor total arriendo (COP)

$ 3.000.000