Apartamento en arriendo en Barrio Manzanillo del mar Cartagena

Precio arriendo (COP)

$ 2.000.000

Administración (COP)

$ 266.000

Valor total arriendo (COP)

$ 2.266.000

¿Te interesó este inmueble?

Descripción general

Apartamento para estrenar en el conjunto Dammar, ubicado en la zona de Serena del Mar – Manzanillo del Mar, Cartagena. Cuenta con un área de 49m², distribuidos en 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, cocina integral abierta tipo americano, zona de labores independiente y balcón con vista exterior. La habitación principal dispone de baño privado y walking closet. Incluye parqueadero propio. El conjunto residencial ofrece excelentes amenidades como piscina para adultos y niños, salón social, kiosco BBQ, parque infantil, zonas verdes, solárium y vigilancia privada 24 horas. Su ubicación estratégica permite estar a pocos minutos de Playa Manzanillo, el aeropuerto y la zona norte de Cartagena, en un entorno tranquilo y de alta valorización. Ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y vivir cerca del mar en uno de los sectores con mayor desarrollo urbanístico de Cartagena.
Cod. 97744

Baños

2

Habitaciones

2

Parqueaderos

1

Área construida

49

Área terreno

No aplica

Área privada

49

Estrato

5

Antigüedad

1 a 8 años

No

Todos los precios aquí anunciados requieren verificación antes de la negociación, por parte de nuestros asesores con su respectivo propietario.

Zona de labores

Todas las caracteristicas agregadas son asignadas por nuestros consultores si tiene alguna duda adicional no dude en consultar para mayor información.

Precio arriendo (COP)

$ 2.000.000

Administración (COP)

$ 266.000

Valor total arriendo (COP)

$ 2.266.000