APARTAMENTO AMOBLADO EN ARRIENDO EN CAMPESTRE CARTAGENA

Precio arriendo (COP)

$ 1.800.000

Administración (COP)

$ 300.000

Valor total arriendo (COP)

$ 2.100.000

¿Te interesó este inmueble?

Descripción general

Apartamento en arriendo amoblado en Altagracia, ubicado en un sector residencial tranquilo y de fácil acceso en Cartagena. El inmueble cuenta con amplios y cómodos espacios, distribuidos en 3 habitaciones con clósets, 2 baños, sala-comedor, cocina integral, zona de labores y balcón con excelente ventilación e iluminación natural. La habitación principal dispone de baño privado. El conjunto residencial ofrece vigilancia privada 24 horas, zonas verdes, parque infantil, piscina y parqueaderos comunales, brindando comodidad y seguridad para toda la familia. Su ubicación estratégica permite cercanía a supermercados, colegios, transporte público y principales vías de acceso. Ideal para quienes buscan confort, tranquilidad y una excelente ubicación para vivir en Cartagena.
Cod. 97767

Baños

2

Habitaciones

3

Parqueaderos

1

Área construida

56

Área terreno

No aplica

Área privada

56

Estrato

Comercial

Antigüedad

1 a 8 años

Si

Todos los precios aquí anunciados requieren verificación antes de la negociación, por parte de nuestros asesores con su respectivo propietario.

Zona de labores

Todas las caracteristicas agregadas son asignadas por nuestros consultores si tiene alguna duda adicional no dude en consultar para mayor información.

Apertura

1:00 pm

Cierre

5:00 pm

 Horario de gimnasio

Apertura

1:00 pm

Cierre

11:00 pm

 Horario de piscina

Apertura

1:00 pm

Cierre

11:00 pm

Precio arriendo (COP)

$ 1.800.000

Administración (COP)

$ 300.000

Valor total arriendo (COP)

$ 2.100.000